Вода Сасси для похудения

Существует огромное число способов избавиться от лишнего веса. Одни могут быть эффективными и показать положительный результат в короткие сроки, а другие наоборот бывают безрезультатными или вообще вредными. Но в любом случае, при любой диете, самым важным ее элементом является вода. Ведь она способствует нормальному функционированию всех систем организма, и поэтому соблюдение ее баланса очень важно. Конечно, можно употреблять обычную воду, но есть специфический напиток с уникальными свойствами, который называется вода Сасси для похудения.

Ее особенность заключается в способности полностью восполнить водный баланс организма человека. При этом еще и снабдить ресурсами для оперативного сжигания накопленных жировых отложений. Вода Сасси является весьма приятным, вкусным и аппетитным напитком, который еще и питательный. Ингредиенты, входящие в состав, полезны и способствуют очищению организма от вредных накоплений в виде шлаков и жиров. Вода Сасси оказывает непосредственное влияние на формирование красивой фигуры, и нормализует происходящие процессы в пищеварительной системе человека.

Возникновение напитка Сасси

Врач-диетолог из Америки, автор нескольких диет, разработанных специально для оперативного и продуктивного сжигания накопленной жировой массы, Синтия Сасси, однажды решила провести эксперимент. Она соединила некоторое количество обычной питьевой воды, которая является основным элементом правильного питания, с несколькими диетическими ингредиентами. У нее получился напиток, состоящий из натуральных, природных ингредиентов, который она со всей своей авторитетностью и рекомендовала испробовать своим пациентам.

Результаты экспериментальной разработки превзошли ожидания, вода Сасси на деле оказалась более действенным способом избавиться от ненавистного лишнего веса, чем остальные, ранее созданные и проверенные диеты. Теперь вода, названная ее именем «Sassy Water» стала известна большинству людей во всем мире, которые не только хотят похудеть, но и уже с помощью нее добились успеха.

Это стоит внимания! При правильном употреблении уникальной воды Сасси, у человека в организме создаются необходимые благоприятные условия для продуктивного и оперативного похудения и очистки системы пищеварения. Это означает, что если соблюдать не слишком строгую диету без ограничений, можно за 7 дней избавиться примерно от 4 кг.

При употреблении этого уникального напитка, в организме оказывается незначительное количество килокалорий, и такое питание будет низкокалорийной диетой. Вода Сасси позволяет стабилизировать функции организма, которые отвечают за переработку поступающих жиров и углеводов. Это способствует ускорить процесс похудения в несколько раз, и масса тела начнет быстро уменьшаться. При этом достаточно всего лишь избегать больших порций, принимать только здоровую еду, и контролировать ее калорийность. Отпадает необходимость в принудительном, изнурительном голодании, и в отказе от разнообразных вкусностей.

ВидеоВидео

Традиционный состав воды Сасси

Американский врач-диетолог знает, как приготовить и правильно пить воду Сасси для эффективного и оперативного похудения, так как сама составила ее рецепт.

Напиток, сделанный по ее формуле, состоит из следующих компонентов:

  • свежая мята, примерно 10-15 среднего размера листьев;
  • 2 л. питьевой воды или негазированной минералки;
  • 10 гр. измельченного имбиря;
  • 1 средний огурец;
  • 2 небольших лимона.

Приготовление воды Сасси происходит так, эти ингредиенты надо мелко измельчить, чем мельче, тем лучше. Для этой цели можно использовать блендер или обычную терку, а если нет такой возможности, то подойдет и нож. Мелко нарезанные ингредиенты смешиваются и мнутся, например можно воспользоваться деревянной ложкой, и после этого заливаются необходимым объемом воды. Все, диетический напиток Сасси почти готов. Употреблять его можно только после того как он простоит не меньше 12 часов в холодильнике. При этом нужно чтобы емкость была закрытой, так как эфирные масла, которые в большом количестве содержит вода Сасси, не должны улетучиться. Чтобы действие напитка было наиболее эффективным, его следует выпить в течение суток после приготовления. Вода Сасси может изготавливаться по этому, традиционному рецепту, но можно также вносить изменения в случае необходимости. Так, например, при некоторых противопоказаниях или если есть аллергические реакции на компоненты напитка. В этих случаях необходимо следить за свежестью продуктов, они должны быть без признаков гниения и не вялыми. Напиток Сасси только тогда будет эффективным, когда его будут готовить каждый день и из хороших ингредиентов.

Это важно! Употреблять воду Сасси можно каждые 2-3 недели с перерывами между ними в 1-2 недели. В течение такого режима приема удастся без проблем и лишних усилий, конечно в зависимости от особенностей организма, строгости диетического питания и исходных показателей, сбросить до 15 кг.

Часто у людей бывает непереносимость к мяте, да и из-за нашего климата, не всегда возможно достать свежие листочки, самостоятельно высушенное или растение из аптеки, для приготовления напитка не подойдет. Но существует способ изготовить воду Сасси без добавления листочков мяты, который, по многочисленным отзывам также показывает хороший результат. Их можно заменить апельсиновой цедрой, измельченной ножом или натертой на терке. Из-за нее содержание витаминов группы С в уникальном напитке Сасси повысится, и он обретет прекрасный аромат.

Из-за чего вода Сасси так эффективна?

Многочисленные отзывы об этом специфическом напитке Сасси по большой части положительные, и судя по ним, он действительно улучшает очертания тела, и помогает избавиться от лишних килограмм. В этом нет ничего удивительного, ведь в состав воды входят только натуральные продукты, обладающие уникальными свойствами. Попадая внутрь человека, они начинают выполнять свое предназначение, при этом их объединение позволяет полностью раскрыться каждому ингредиенту.

Компоненты воды Сасси, дают следующий эффект:

  • Имбирь способствует ускорению и увеличение потока лимфы по венам, которая необходима для отвода токсинов со всех участков организма, и одновременной доставки к ним полезных веществ. Это означает, что чем больше скорость, с которой проходят обменные процессы внутри тела человека, тем эффективней, и с этим прекрасно справляется имбирь. Он также способствует улучшению состояния кишечника и желудка. Являясь главным «борцом» с жирами в организме, имбирь, находясь внутри, помогает эффективно убрать даже из труднодоступных мест организма жировые отложения. Такими участками часто становятся внутренние части рук и ног, зоны поясницы и талии, лицо, то есть те области тела, которые не всегда можно привести в порядок диетами и спортом.
  • Мята способствует выводу из организма вредных веществ и токсинов. Также она обладает способностью уменьшить аппетит, и имеет успокаивающие свойства.
  • Лимон является уникальным продуктом, он богатый источник различных кислот и разнообразных витаминов, которые особенно необходимы организму при похудении, но не все им вырабатываемые. Также они нужны для того чтобы препятствовать увеличению скопления жировых отложений путем объединения жира с углеводами со сложной структурой.
  • Огурец как один из самых низкокалорийных продуктов входит в состав самых разнообразных диет, в том числе и в рецепт воды Сасси. Одним из его качеств является то, что он помогает избавить организм от разнообразных тяжелых металлов и вредных солей. Около 90% огурца составляет обычная вода, благодаря чему он имеет высокую усвояемость и мочегонный эффект. Также в нем содержатся в большом количестве разнообразные полезные аминокислоты, витамины группы В и С, и микроэлементы, такие как фосфор, калий, азот, натрий и другие.

Как можно заметить, компоненты воды Сасси имеют низкую калорийность, и принимают непосредственное участие в снижение массы тела. Это означает, что напиток для похудения имеет диетические свойства, и результат от употребления не заставит себя ждать.

ВидеоВидео

Диета с применением воды Сасси

Недостаточно просто пить этот напиток Сасси, нужно правильно его сочетать с подходящей диетой. Ведь, не последнее значение имеет то, в каком сочетании в желудок попадают продукты, даже если их качество и количество будет соответствовать правильному питанию. В этом случае, многие будут рады, так как при употреблении воды Сасси для похудения практически отсутствуют пищевые ограничения, нужно лишь принимать здоровую пищу. Диету можно начинать двумя способами, каждый из которых занимает всего 4 дня.

Выбор будет зависеть от личных предпочтений:

  • Питание в привычном режиме, но калорийность пищи, которая употребляется за сутки, не должна превышать 1400 ккал, что вполне будет достаточным объемом для нормальной и активной жизнедеятельности организма. Стоит сократить потребление круп и мясных продуктов, и полностью исключить высококалорийные мучные изделия. При этом нужно употреблять в большем количестве свежие фрукты и овощи, и выпивать воды Сасси в целях похудения 2-4 литра.
  • Питание в обычном и удобном режиме, но с некоторыми ограничениями. Нужно полностью исключить из рациона перец, соль и жирные продукты. На 3 или 4 день нужно постараться, как бы это ни было тяжело, снизить количество потребляемой пищи и делать расчет ее калорийности. При этом в каждый из четырех дней нужно выпивать воды Сасси строго от 2 до 3 литров.

Дальше, независимо от выбранного способа начала диеты для результативного похудения, две недели будут проходить одинаково. Нужно будет принимать такое количество пищи, чтобы ее калорийность была максимум 1600 ккал в день. При этом необходимо выпивать минимум 2 литра воды Сасси каждый день. Вес будет снижаться довольно внушительными темпами при подобной диете.

Противопоказания приема воды Сасси

Вода Сасси недорогой и очень простой в изготовление коктейль с высокой эффективностью, и поэтому трудно найти ему замену. Рецепт приготовления напитка Сасси не вызовет ни у кого трудностей.

Но он все же имеет некоторые противопоказания, применять его не рекомендуется:

  • болезни желудка и кишечника, например, такие, как язвы;
  • при возникновении аллергических реакций на компоненты воды Сасси;
  • если есть ярко выраженное заболевание почек, такое как цистит или почечная недостаточность;
  • при нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы.

Конечно, принимать порцию воды Сасси, которая активирует процесс похудения необходимо с большой осторожностью, а лучше всего пройти обследование, и получить рекомендации у профильного врача перед началом диеты.

Отзывы

О воде Сасси я наслышана давно, но все никак не могла попробовать, точнее не могла рискнуть, не понимала, как можно пить воду со вкусом огурца, лимона и мяты, да и имбирь не особо то люблю. Но первую пробу сняла все таки тем летом, и вот с тех пор не прекращаю пить этот напиток, отличное тонизирующее средство, действительно помогающее похудеть, проверено на себе!

Воду Сасси пью уже года 2, не только для похудения, но и просто ради витаминизации организма. Вода действительно очень полезная, приятная на вкус, отлично утоляет жажду летом. И кстати, очень хорошо подойдет для тех, кто любит напитки, Сасси отличная им замена, только полезная! Первое время скидывала по 2 кг в месяц, первые месяца 4, но сейчас уже вес стоит на месте, но худеть мне больше и не надо.

Если правильно питаться и пить воду Сасси, то конечно же, результат будет, но если кушать пирожок и запивать водой Сасси, особого эффекта ждать не стоит. А многие именно так и делают, не раз видела уже, кушают булочку, запивают этой водой, а потом кричат, что Сасси не помогает. Мне отлично помог, когда стала заниматься интенсивным похудением, вместе с ПП за 3 месяца ушло 7 кг, и это отличный результат!

【ПОХУДЕНИЕ】 » ВОДА САССИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(39 голосов, в среднем: 5 из 5)

комментария 3

  1. Даша:

    Я нее первый раз слышу про эту воду, очень хочу купить и попробовать на себе эффективность похудения с ее помощью. Очень интересно действительно ли она помогает похудеть, состав простой.

  2. Юля:

    В принципе ничего сверхъестественного в этой воде нет, для похудения это скорее плацебо, ведь вода сама по себе разгоняет обменку и сокращает аппетит, следовательно каллораж сокращается и мы начинаем худеть. Но если кто-то верит, то пожалуйста, главное, чтобы эффективно было, в любом случает нужно пить много жидкости.

  3. Елена:

    Я пила эту воду во время похудения и скажу что она работает, Вау эффекта нет, но она немного ускоряет и облегчает процесс похудения, это я заметила. Выводит лучше жидкости из организма и в тоже время тонизирует здорово.

Оставить комментарий