Как похудела Виктория Романец?

Зачастую многих телезрителей интересуют секреты стройности знаменитых селебрити. Но в последнее время пристальное внимание было направлено и на звезд реалити-шоу. Как раз таким является всем известный проект Дом-2, в котором уже несколько лет строят любовь. И очень многих зрителей интересует, как похудела Виктория Романец, знаменитая участница проекта? В подобных телевизионных проектах берут участие яркие и харизматичные личности, именно такой себя посчитала и Вика Романец.

Девушка отличалась пышными формами, которые, как ей тогда казалось, не приносили ей никакого дискомфорта. Но, как только фотографии Виктории в купальнике попали во всемирную сеть, участница Дома-2 решила кардинально поменять свое тело. Спустя некоторое время ее поклонники увидели уже стройной и подтянутой. Интернет пестрил новостями о том, что она хорошо владеет фотошопом, но на самом деле девушка действительно избавилась от лишних килограмм. Те, кто действительно хочет узнать все секреты стройности Виктории, просто обязаны дочитать данную статью до конца. В ней будут раскрыты все тайны эффектного похудения звезды, методы и особенности меню.

На сколько похудела Виктория?

Для большинства телезрителей похудение Вики стало настоящим шоком, так как за очень короткое время девушка преобразилась и подтянула свое тело, а лишние килограммы остались только на фото. К сожалению, сказать точную цифру в кг невозможно, так как нет исходных параметров участницы на тот период. Раньше на официальном сайте Дома-2 были опубликованы личные параметры звезд.

Похудевшая Виктория Романец при росте 173 см стала весить 57 кг.

Фанаты Вики утверждают, что предыдущий вес девушки мог быть в пределах 70 кг. Проведя нехитрые математические подсчеты, можно утверждать, что Виктории Романец удалось сбросить больше 10 кг.

Виктория Романец: фото ДО и ПОСЛЕ

  
  
  
  

Видео: Дом 2. Виктория Романец похудела.

Секрет диеты Вики Романец

Конечно, всех интересуют особенности ее похудения. С помощью каких продуктов питания Виктория худела? Это один из главных вопросов, который не дает спокойствия многим. Но, прежде чем начинать раскрывать все секреты ее стройности, стоит напомнить, что некоторые «народные специалисты» утверждают, что Виктория Романец воспользовалась тайскими таблетками или ложилась под нож пластического хирурга.

Как утверждает сама телезвезда, подобных манипуляций и экспериментов на своем здоровье она не делала. Главным ключом к успеху девушка считает правильное питание и физические нагрузки.

Что советует Виктория Романец для похудения

  • Необходимо серьезно подойди к вопросу калорийности блюд. В каждом блюде должны быть подсчитаны все килокалории. В период похудения общая калорийность не должна превышать 1500 ккал за 1 день, подробнее в статье сколько калорий нужно в день чтобы похудеть.
  • Нельзя кушать на ночь. Последняя трапеза должна закончиться за 3-4 часа до сна.
  • Во время похудения нельзя истощать себя голоданием. Чувство голода прекрасно утоляет стакан простой воды.
  • В свое меню нужно добавить здоровую и натуральную пищу. Например, фруктовые и овощные салаты, оптимальный вариант – Салат Щетка (Метелка).
  • Всем известно, что реально помогает худеть чистая и негазированная вода. Общее количество выпитой жидкости должно быть меньше 1,5-2 л.
  • Нужно полностью исключить из своего рациона жирную, соленую, вредную, сладкую и копченую пищу.

Основной рацион должны составлять:

  • каши,
  • кисломолочные продукты с пониженной жирностью,
  • свежие фрукты и овощи,
  • зелень,
  • белое диетическое мясо (курица, кролик, индейка),
  • нежирная морская рыба.

Не менее важно:

  • Количество приемов пищи должно быть не меньше 5 раз. Дробный рацион позволяет организму быстрее перерабатывать пищу и ускорять метаболизм.
  • Виктория Романец отказалась от алкогольных напитков, так как они содержат в себе большое количество калорий. Правда, на вечеринке девушка может себя побаловать лишь одним бокалом белого сухого вина или светлым пивом.
  • Кроме правильного питания нужно регулярно посещать тренажерный зал. Вика занимается спортом 3-4 дня в неделю.

Теперь можно с уверенностью сказать, что тему о том как похудела Виктория Романец, уже можно закрыть. Для полного убеждения звезда рассказала и подробно описала свое меню на день.

Пример однодневного рациона Виктории

Прием пищи Меню
Завтрак Ржаной хлебец или тост
Овсяная каша на воде с добавлением сухофруктов или свежих фруктов
Чашка зеленого чая или сок
Второй завтрак 100 г орешков или яблоко
Обед Постный борщ
Полдник Запеченное яблоко
Ужин Салат со свежими листьями салата, огурцом, томатами и креветками
Обезжиренный кефир

Рецепты от Виктории Романец

Рецепт приготовления постного борща

  • Поставить кастрюлю с водой на огонь.
  • Очистить и нарезать ломтиками: свеклу, картофель, морковь, лук.
  • Нарезанные овощи забросить в воду.
  • Борщ должен покипеть минут 15-20, чтобы ингредиенты были на половину готовыми.
  • Нашинковать молодую капусту, добавить к овощам.
  • для насыщенного вкуса и цвета в борщ необходимо добавить 2-3 столовых ложки томатной пасты.
  • Мелко нарезать зелень.
  • За 5 минут до готовности зелень отправить в кастрюлю.

Важно! Такой способ приготовления позволяет готовить борщ без жира, а овощи не подвергаются лишней термической обработкой.

Рецепт запеченного яблока

Как говорит Виктория, для приготовления этого блюда нужно выбирать несладкие сорта яблок. Фрукты необходимо помыть. Далее из них нужно вынуть серединку, но так, чтобы у яблока оставалось своеобразное дно. В полученное отверстие можно положить творог с изюмом, мед или сухофрукты. Запекать «зафаршированное» яблоко 5-7 минут в микроволновой печи.

Рецепт салата из морепродуктов

  • Промыть листья салата, 1 томат, 1 огурец.
  • Нарезать овощи соломкой.
  • 150-200 г креветок необходимо очистить и проварить.
  • Все ингредиенты смешать, готовое блюдо можно заправить лимонным соком и горчицей.

Что говорят диетологи о таком способе похудения Виктории?

Если послушать отзывы диетологов о таком способе похудения Виктории, то можно понять, что он приравнивается к правильному и здоровому питанию. Такой рацион и регулярные физические нагрузки позволили ее организму легко «отдать» лишние килограммы. Серьезный подход позволил Виктории похудеть на более чем 10 кг.

Система похудения Виктории Романец не включала изнурительных тренировок, резкого голодания или отказа от любимых продуктов питания. Такой метод вполне приемлемый и правильный, ним могут воспользоваться все желающие.

【ПОХУДЕНИЕ】 » КАК ПОХУДЕЛА ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ?
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(57 голосов, в среднем: 4.8 из 5)

комментария 3

  1. Марина:

    Правильное питание оптимальный выбор для тех, кто хочет не только похудеть, но и удержать идеальный вес. Обычные диеты не приводят ни к чему хорошему. Тягу к сладкому можно легко побороть, я, например, заменила пирожные и печенье свежими фруктами.

  2. Светлана Нейфельд:

    Бокал вина не повредит фигуре, а вот от пива стоит все таки отказаться. Живот растет от этого пенного напитка с неимоверной скоростью. Я бы еще добавила в рацион свеклу, прекрасно очищает организм, благотворно влияет на печень, утоляет аппетит.

  3. Евгения:

    Но при такой конституции тела Виктории придётся постоянно придерживаться такого рациона, иначе исчезнувшие килограммы вновь могут появиться, да ещё и с довеском. Проверено на себе…

Оставить комментарий