Как похудела Анфиса Чехова

Известная детеведущая и секс-символ Российского шоу-бизнеса давно выбивалась из модельных форм. Однако, это не помешало до сих пор оставаться эталоном красоты и женственности, что еще раз говорит о настоящих аппетитах мужчин. Разумеется, речь идет о популярной телеведущей Анфисе Чеховой. Именно ее фигура будоражит сознание большей части мужской половины человечества. Но теперь на повестке дня другой вопрос – как похудела Анфиса Чехова, ведь подобными аппетитными формами обладает каждая вторая девушка России, а сбросить лишний вес ну никак не удается.

Да, теперь большей популярностью похудевшая телеведущая славится среди женщин – каждая желает разгадать секрет диеты Анфисы Чеховой, поскольку женщина после беременности и родов поправилась еще больше и в течение нескольких лет не изменялась внешне. Да, были небольшие снижение веса, но сейчас – это просто постройневшая красавица с плоским животом и стройными ногами. В чем же секрет?

О фигуре Анфисы Чеховой

Рассматривая фото телеведущей до родов и после – изменений существенных не замечается. Женщина то ли с возрастом, то ли вследствие неправильного питания значительно прибавила в весе. Все запомнили ее стройные и в то же время аппетитные формы в передаче «Секс с Анфисой Чеховой». Как только передача перестала транслироваться, телеведущая предстала в новом свете, а точнее в новой фигуре.

С тех пор зрители и фанаты с большим энтузиазмом следили за изменениями в фигуре и замечали каждую новую складку. Сама же Чехова вполне спокойно относилась к подобным переменам в своей внешности и приняла себя в новом амплуа. Разумеется, до катастрофы не доходило – телеведущая исправно следила за питанием, немного занималась спортом, но следовать веяниям моды на слегка анорексичных девушек не желала. Поэтому сразу после родов не кинулась придерживаться изнуряющих диет и голодовок, а погрузилась в счастливое время материнства.

Анфиса Чехова, фото до и после похудения

Анфиса Чехова родила сына Соломона еще в 2012 году и с тех пор радует поклонников действительно пышными формами. Женщина стойко переживала нападки журналистов и антифанатов, поскольку считает, что истинная женская красота заключается далеко не в фигуре.

Анфиса Чехова, фото до и после похудения

Преображение сегодня

Что подвигло телеведущую Анфису Чехову измениться, не известно, но сейчас она нравится себе и похудевшая. Звезда охотно выкладывает фото в Инстаграм и без секретов делится своим способом похудения.

ВидеоВидео

Диета Анфисы Чеховой проста – необходимо лишь придерживаться следующих правил:

  • кушать необходимо каждые 2 часа – более продолжительные перерывы провоцируют срыв;
  • приемы пищи пропускать категорически запрещается;
  • раз в день следует баловать себя любимым лакомством;
  • перекусы должны быть только полезными;
  • раз в неделю обязательно проводятся разгрузочные дни – их цель очиститься от шлаков и токсинов, поэтому выбирать способы и разновидности придется соответственно.

Разумеется, представленная техника похудения или диета – кому как больше нравится – не приведет к быстрым результатам, но потерять до 6-7 кг за месяц можно легко.

Это интересно: Телеведущая Анфиса всегда рассказывала о своих попытках похудеть, ну хотя бы чуть-чуть, в результате чего всегда прибегала к использованию всевозможных диет. Но они давали лишь кратковременный результат, и звезда набрасывалась на еду сразу же после окончания похудения.

Теперь же было решило отбросить все диеты и просто заняться самосовершенствованием, а это возможно только при соблюдении правил, в том числе и в питании.

Меню Анфисы Чеховой

Меню Анфиса Чехова делится охотно и не считает, что это какая-то тайна – это принцип здорового питания, но похудевшая телеведущая сделала поправки согласно собственным предпочтениям.

Итак, меню Анфисы Чеховой выглядит следующим образом:

  • Завтрак – полноценный и разнообразный. Чехова предпочитала выпивать чашку чая с тостом, смазанным джемом на фруктозе. Но могла «плотно» покушать обезжиренным творогом с медом или с добавлением любимых фруктов, натуральным йогуртом с добавлением ягод, овсянкой с фруктами или ягодами и прочими полезными молочными продуктами.
  • Обед – горячее блюдо. Поскольку Чехова является поклонницей первых блюд, то в большей степени употребляла наваристые борщи или кислые щи, но без хлеба и в небольших количествах. Иногда готовились мясо или рыба в тушеном или отварном виде. Добавлялся гарнир из овощей.
  • Ужин – только фрукты. Преимущественно употреблялись несладкие разновидности фруктов, но в неограниченных количествах.

Представленное питание не заставило ждать результатов – уже через месяц похудевшая телеведущая предстала перед фанатами с лучезарной улыбкой. Сказать, что общественность в шоке – это ничего не сказать. Злопыхатели отметили преображение и теперь яростно охотятся за секретом похудевшей теледивы.

ВидеоВидео

О спорте

По признанию самой Анфисы Чеховой, она жуткая лентяйка, если речь идет о спорте. Ее не привлекают изнуряющие тренировки, а командные игры выбивают из равновесия – ну не нравиться ей делать что-то вместе с другими малознакомыми людьми. Именно этот факт подвиг Чехову заниматься йогой. Теперь похудевшая теледива Анфиса знает толк во всевозможных асанах и занимается дополнительно без тренера. О своих результатах молодая мама также с упоением рассказывает в интернете. Похудевшая Анфиса Чехова охотно сама выставляет свои фото до и после, чтобы похвастать своими совершенными формами. Ей есть к чему стремиться в похудении, но сама звезда не желает превращаться в «худосочную курицу». Диеты отбрасываются, а правильное питание приветствуется – главное в похудении, по мнению Анфисы, это не переходить за рамки позволительного. А ее позволительное состояние – это пышные, но сексуальные формы.

【ПОХУДЕНИЕ】 » КАК ПОХУДЕЛА АНФИСА ЧЕХОВА
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(43 голоса, в среднем: 5 из 5)

комментария 3

  1. Диана:

    Анфиса Чехова выглядит замечательно, эта диета оказалась для нее эффективной. Но я думаю, что спорт необходимо включать в свою жизнь, он принесет только пользу и будет укреплять тело. Хоть плавание или теннис, даже минимальные нагрузки нужны.

  2. Лера:

    Думаю, если каждая женщина будет придерживаться рекомендаций, которая дает Анфиса Чехова, то похудеть однозначно получиться, тем более ее диета не такая уж и строгая, так как она активный человек и энергию нужно от куда-то брать.

  3. Ирина:

    Всегда было интересно узнать как следят за своими фигурами звезды и как они худеют. А Анфиса Чехова молодец, сейчас она выглядит еще более шикарно и привлекательно чем раньше!!!

Оставить комментарий