Таблетки Голдлайн для похудения

Многие думают, что худеть, принимая таблетки для снижения веса, очень легко и просто. На современном рынке довольно много препаратов, которые помимо приема лекарства рекомендуют и низкокалорийную диету, и активные физические нагрузки. Таблетки Голдлайн для похудения рекомендуются людям, страдающим ожирением на почве переедания, неправильного питания и отсутствия физических нагрузок.

Из чего состоит лекарство, как его принимать и хорош ли результат его воздействия – ответы на вопросы можно найти в статье. Голдлайн или Gold-Line – это сильнодействующие таблетки для похудения производителя в Индии, который обещает потерю веса за счет снижения аппетита. Состав препарата Голдлайн – это действующее вещество – сибутрамин, который применяется в комплексном лечении ожирения. Механизм действия данного вещества – это воздействие на нервные окончания головного мозга, которые отвечают за чувство насыщения.

Инструкция по применению Голдлайн для похудения

Сибутрамин подавляет активные импульсы, что и притупляет чувство голода, в результате чего есть не хочется совсем. Он способен расщеплять и выводить из организма бурую жировую ткань, которая при сильном ожирении скапливается на животе, боках, ягодицах и даже руках. В составе капсулы присутствуют и вспомогательные компоненты: лактоза, целлюлоза, диоксид кремния и другие вещества. Выпускается в виде капсул с содержанием активного вещества 10 или 15 мг, по 30, 60 или 90 штук в одной упаковке. Продается в аптеке по рецепту врача, потому что это сильнодействующее лекарство, а не БАД.

Достаточно сильный препарат Голдлайн, инструкция по применению которого рекомендует проконсультироваться с врачом перед применением, требует точного определения, как правильно принимать его для эффективного похудения. Только врач может назначить для лечения представленное средство и рассчитать дозировку индивидуально для каждого пациента.

Похудение с приведенными таблетками сводится к следующим соблюдениям правил:

  • Дозировка. В начале лечения назначается 10 мг препарата, при плохой переносимости ее снижают до 5 мг. Принимать таблетки следует утром, как натощак, так и во время еды, не разжевывая, запивая не менее 200 мл воды. Если в течение месяца вес снизится меньше, чем на 5%, то дозу Голдлайна увеличивают до 15 мг.
  • Продолжительность терапии. Принимать препарат Голдлайн без перерыва можно не более двух лет. Если с момента приема препарата прошло 3 месяца, а похудеть больше чем на 5% так и не получилось, то от него следует отказаться и подумать о переходе на другой препарат. Также нужно сменить лекарство, если был достигнут желаемый результат, но продолжение приема капсул приводит к набору веса.
  • Вспомогательные процедуры. Как и все средства для похудения, этот препарат тоже требует соблюдение диетического питания и выполнения гимнастики от ожирения. Из рациона исключаются жирные и жареные блюда, соленое и сладкое, маринованные продукты и спиртные напитки.

Всем, кто желает снизить вес, обязательно необходимо соблюдать перечисленные рекомендации. Также полезно изменить некоторые свои привычки, да и весь жизненный уклад, иначе лечение не принесет никакого результата.

Мнение специалиста

Мнение врача-диетолога Егоровой Н.С.
Егорова Наталья Сергеевна
Врач-диетолог, г. Нижний Новгород

«Голдлайн» — это рецептурный лекарственный препарат, который назначают пациентам с алиментарным ожирением, в том числе пациентам с атеросклерозом и сахарным диабетом второго типа. Это лекарство центрального действия. Оно повышает активность центральных серотониновых 5НТ-рецепторов и адренорецепторов мозга, тем самым вызывая чувство насыщения. У человека снижается потребность в пище, и он начинает кушать гораздо меньше. И, следовательно, худеет.

Поскольку «Голдлайн» является лекарственным препаратом, его можно считать безопасным. Конечно, в тех случаях, когда вы принимаете его с разрешения врача. Но тут есть любопытный нюанс. Препарат продается только по рецепту. Следовательно, без предварительного визита к врачу вы его и не купите.

Если собираетесь худеть с помощью «Голдлайна», вам в любом случае придется посетить диетолога. Он выпишет вам рецепт, по которому вы сможете купить лекарство. Не ищите его в интернете, ведь там вы рискуете купить подделку. Повторю: это рецептурный препарат. И если вам его предлагают купить без рецепта, скорее всего, это подделка.

Показания и противопоказания

Показания к применению препарата Голдлайн – это ожирение последней степени, вызванное малой физической активностью и злоупотреблением калорийной пищей. Таблетки не только снижают аппетит, но и повышают температуру тела, что приводит к снижению калорийности и активному расщеплению жирового запаса организма.

ВидеоВидео

У препарата имеются и противопоказания, среди которых выделяют:

  • Вынашивание ребенка и кормление грудью.
  • Болезни ЦНС.
  • Патология печени и почек.
  • Зависимость от алкоголя и наркотиков.
  • Лечение препаратами, действующими на ЦНС.
  • Если ожирение вызвано сбоями в эндокринной системе.
  • Гипертония, холелитиаз, анорексия, булемия, феохротоцитома.
  • Возраст до 16 лет и после 65.

Сибутрамин, входящий в состав Голдлайн имеет способность понижать слюноотделение, поэтому может развиться кариес или кандидоз. Нельзя принимать таблетки водителям транспортных средств, потому что длительный прием препарата снижает концентрацию внимания. При решении худеть с помощью этого средства, следует учитывать приведенные нюансы.

Это важно: Врач может назначить Голдлайн только при отсутствии противопоказаний и, если другие способы борьбы с лишним весом не принесли ожидаемого результата. Вкупе с диетическим питанием и посильными физическими упражнениями, которые рекомендуют специалисты, положительный эффект не заставит себя ждать.

Побочные действия

Отзывы, желающих похудеть, говорят о том, что Голдлайн имеет побочные эффекты, которые периодически и проявляются. Симптомы побочных действий бывают только в первые две недели приема препарата, потом они постепенно снижаются и исчезают.

Побочными проявлениями являются:

  • учащенное сердцебиение;
  • плохой сон, бессонница;
  • боли в животе вследствие раздражения стенок кишечника;
  • тошнота;
  • быстрая утомляемость;
  • повышенное потоотделение;
  • психические отклонения – паника, беспричинный страх;
  • нарушение концентрации внимания в результате плохого кровообращения в головном мозге;
  • головные боли, головокружение;
  • запор или понос;
  • сухость во рту;
  • отечность тела;
  • зуд на коже.

Если во время похудения с Голдлайн появляются перечисленные симптомы, обязательно следует проконсультироваться с врачом. Здесь следует по мере необходимости снизить дозировку или прекратить прием таблеток.

ВидеоВидео

При передозировке средства Голдлайн могут проявиться следующие симптомы:

  • сильная головная боль;
  • тахикардия;
  • повышение давления;
  • головокружение.

Для снятия подобных симптомов необходимо обратиться в лечебное учреждение или вызвать врача на дом. До его прихода пострадавшему требуется обеспечить свободное дыхание, для чего открыть окно для поступления свежего воздуха и освободить горло от тесного воротника. Самому можно выпить активированный уголь. Врач может дополнительно промыть желудок. Подобные симптомы могут возникнуть, если желающий похудеть пренебрег противопоказаниями препарата Голдлайн.

Капсулы Голд лайт

На рынке препаратов для похудения появился Голд лайт или Голдлайн лайт. Это средство российского происхождения по действию подобен Голдлайну, но в составе имеет другие компоненты. Упаковки препаратов очень похожи – это можно заметить на фото упаковок. Поэтому смотрите внимательно, чтобы не перепутать.

ВидеоВидео

Капсулы Голд лайт для похудения не являются лекарством для лечения ожирения, поскольку это всего лишь пищевая добавка – БАД. Описание средства свидетельствует о том, что в состав входят L-карнитин и альфа-липоевая кислота. Наличие в составе L-карнитина способствует расщеплению жиров, повышению физической активности и выносливости. Препарат достаточно безопасен, если соблюдать все рекомендации по применению. Пить таблетки Голдлайн лайт необходимо 4 раза в день по одной штуке. Продолжительность похудения – не менее трех месяцев. Голдлайн лайт предназначен для тех людей, которые совмещают похудение со спортивными тренировками. В противном случае употребление БАДа Голдлайн лайт не принесет никакого результата.

Это важно: Во время похудения на этих таблетках нельзя употреблять спиртные напитки, потому что этанол блокирует действие основного компонента. Если появятся симптомы побочного действия Голдлайн лайта, от него следует отказаться.

Где купить Голдлайн

Покупать таблетки Голдлайн для похудения безопаснее в аптеке, поскольку в интернет-магазинах можно приобрести подделку. С 2008 года сибутрамин внесли в список сильнодействующих лекарственных средств. Поэтому Голдлайн отпускается в аптеке по рецепту от врача. Одна упаковка таблеток по 10 мг, содержащая 60 штук, имеет стоимость около 700 рублей. Если не помогают традиционные способы похудения и есть возможность пролечиться от ожирения с помощью таблеток Голдлайн, можно смело пробовать снижать вес с помощью данного средства. Здесь требуется обязательная консультация эндокринолога по приему таблеток для похудения Голдлайн. Если врач назначит представленное средство, то в скором времени килограммы ненавистного жира уйдут.

Голдлайн Плюс: отзывы худеющих с фото “До” и “После”

Ниже представлены отзывы худеющих на таблетка Голдлайн Плюс с фотографиями до и после, вы также можете поделиться своим опытом в комментариях.

Голдлайн – это средство для похудения, которое пришло к нам из Индии. О нем узнала от подруги и решила попробовать. На самом деле аппетит пропал напрочь, улучшилось настроение, появилась легкость. Так как есть совсем не хочется после этих таблеток, естественным процессом стало похудение. Кстати, как уверяет инструкция этот препарат можно принимать при лечении сахарного диабета и людям, которые страдают заболеваниями сердца. Результат 7 кг за месяц.

Полина, 27 лет, фото до и после похудения

Голдлайн я купила, как помощника к диете, чтобы повысить эффект и облегчить свое состояние, снизив желание есть. С первой таблетки почувствовала, что полностью исчез аппетит, улучшилось общее состояние, и пропала постоянная раздражительность. Таблетки можно купить на специализированных сайтах и в аптеках вашего города. Сразу скажу, что побочек не было, как описывают многие.

Людмила, 23 года, фото до и после похудения

Никогда не верила всем этим чудо-средствам, пока не попробовала Голдлайн. Индийский препарат для снижения аппетита помог мне избавиться от лишних 10 кг за месяц без диет и физических нагрузок. Я просто пила его в установленной дозе, и переставала много есть, потому что таблетки очень хорошо снижают аппетит и помогают легче переносить голодание.

Манира, 48 лет, фото до и после похудения
【ПОХУДЕНИЕ】 » ТАБЛЕТКИ ГОЛДЛАЙН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(40 голосов, в среднем: 5 из 5)

комментария 3

  1. Таня:

    Я считаю все должно быть в меру и в таблетках нет ни чего страшного, если ими не злоупотреблять и пить всего лишь комплексно, а не постоянно и безумно, конечно и питание тоже нужно подкорректировать.

  2. Лера:

    Конечно, таблетки не обещают того, что случится чудо, и вы похудеете, естественно прием таких таблеток следует дополнить диетой и походами в спортзал. Только прикладывая усилия можно похудеть.

  3. Алла:

    Девочки, подскажите какую дозировку таблеток Голдлайн Плюс лучше применять для похудения, 15 мг или 10 мг?

Оставить комментарий