Диета для ленивых на воде

Вода – главный ингредиент в меню. Человеческий организм на 80% состоит из воды, поэтому простая, но оригинальная и эффективная диета для ленивых на воде очищает организм от токсинов, удаляет лишние килограммы. Многим людям мешает похудеть только лень и неорганизованность – необходимость приготовления диетических блюд, полная замена привычного плана питания, круглосуточный режим безвозвратно стирают мысли о похудении. Диета на воде привлекает лентяек отсутствием особого меню – изменения в режиме питания производятся постепенно и осознанно, без стрессов для организма.

Вода является источником жизни на Земле и обладает уникальными свойствами: содержит минимальное количество калорий, является хорошим проводником, может заряжаться положительной и отрицательной энергией. Без нее трудно представить себе нормальное существование человека, животных и растений.

Что такое водная диета?

Диетологи придумали и разработали надежную систему для избавления от лишнего веса – нужно просто пить воду перед едой, причем, в большом количестве перед каждым приемом пищи. Суточная норма в водной диете составляет более трех литров, а количество жидкости зависит от объема продуктов, которые вы собираетесь съесть. Незамысловатые правила обеспечивают потрясающие результаты – утрата 8 кг массы тела за две недели. Многие девушки пытаются похудеть с помощью строгих диет, но сталкиваются с различными проблемами.

Стандартный стаканчик чистой воды гарантирует эффективное похудение и позволяет:

  • Сэкономить деньги и личное время;
  • Защитить нервную систему от перегрузок;
  • Не отказываться от любимых продуктов питания.

Главное правило диеты для ленивых на воде – пить чистую и газированную воду перед завтраком, обедом, ужином, даже, если вы собираетесь полакомиться небольшой конфеткой. Количество жидкости постепенно увеличивается, и организм адаптируется к новой форме питания.

Важно! Единственным требованием диеты является строгое выполнение методики и непрерывность процесса.

Как применять диету?

  • Облегченный рецепт – необходимо каждое утро медленно, небольшими глотками выпить по 0,2 литра теплой негазированной воды с добавлением кусочков апельсина или грейпфрута. Рекомендуется использовать отфильтрованную воду или минеральную воду в бутылках. Диетологи советуют исключить из рациона крепкий чай, лимонад и кофейные напитки. Незадолго до обеда выпить стакан теплой воды, которая очистит организм от токсинов. Эта основная функция диеты помогает чувствовать легкость в теле и довольно быстро, за неделю потерять до 3 кг веса.
  • Полный вариант использования воды для похудения – базовая система питания корректируется для желающих сбросить от 10 до 18 кг для поддержания результата в течение длительного времени. Нужно выпить несколько стаканов теплой чистой воды перед завтраком, обедом, ужином маленькими глотками – это важно. Диетологи считают, что быстрое поглощение жидкости заполняет объем желудка, а мозг получает информацию об ощущение голода. Многочисленные отзывы доказали, что лишние килограммы уходят навсегда, если строго придерживаться определенной методики. Перед завтраком рекомендуется выпивать 0,2 л теплой воды, за полчаса до обеда – 0,4 л, незадолго до обеда – 0,6 л.

Придерживаться этой методики бывает трудно, потому что обычно человеку сложно заставить себя выпить 3 стакана воды. Летом постоянным спутником становится жажда, поэтому нет никаких проблем придерживаться такого способа похудения. В зимнее время ситуация меняется. Желание выпить 3 стакана воды перед обедом превращается в подвиг, совершенный во имя красоты.

ВидеоВидео

Правила питания во время похудения на воде

Диета для ленивых на воде – это система питания, которая нормализует обмен веществ, оказывает благотворное влияние на состояние организма, избавляется от ненавистных килограммов. Но существуют важные условия, которые необходимо неукоснительно соблюдать.

Как похудеть на воде:

  • Купить минеральную или питьевую воду высокого качества или использовать очищенную через фильтры водопроводную воду.
  • В процессе похудения нельзя пить больше трех литров очищенной воды в сутки. Нарушение этого условия обязательно приведет к сердечно-сосудистым и урогенитальным заболеваниям. Повышенное потребление жидкости вызывает отечность всего тела.
  • Диетологи запрещают сидеть на монодиете во время водной диеты. Нужен перерыв. Идеальным вариантом является соблюдение водной диеты в течение одного месяца. Помните, что вам разрешено пить только чистую воду перед едой. Фруктовые, газированные напитки, мясные бульоны, фруктовые соки полностью исключены.
  • Диета будет бесполезной, если пить жидкости после еды. Это нарушает процессы пищеварения и вызывает неприятные последствия: хронические запоры, ощущение вздутия живота и тяжесть в желудке, плохое настроение и недомогание. Врачи советуют воздержаться от употребления алкоголя и чистой воды в течение 2 часов после завтрака, обеда, ужина.
  • Диета для ленивых на воде является надежным способом попрощаться с лишним весом. Также, избавиться от аллергических реакций, благодаря общей очистке от ненужных и токсических веществ, накопленных на протяжении многих лет.

Если вы любите мясо курицы, свинину, кролика или телятину, яйца и молоко, то эта диета будет кстати. Просто не надо забывать про воду. В дополнение к водной терапии большое количество белка и умеренные физические нагрузки обеспечивают невероятную потерю веса каждую неделю, помогают добиться правильного рисунка контуров тела, подтянутого живота и бедер.

Как похудеть на воде

Водная диета для ленивых не требует особых условий. Ее можно поддерживать, питаясь в кафе или во время частых командировок.

Вода выручает тех, кто имеет:

  • Ненормированный рабочий день, не позволяя следовать режиму питания;
  • Часто пользуется услугами фаст-фудов;
  • Не имеет финансовых возможностей, чтобы купить продукты, необходимые для диеты;
  • Испытывает постоянное чувство голода;
  • Любит ночные набеги на содержимое холодильника в поисках вкусной и питательной пищи.

Принцип работы и результаты

Простой план еды с предварительным приемом воды творит чудеса – большой избыточный вес в течение нескольких недель тает на глазах. Особенно прилежным участникам водной диеты удалось потерять около 8-12 кг. Если собственная масса невелика, снижение достигает 4-5 кг.

  • Этот метод основан на действии воды, которая заполняет желудок и дает ощущение сытости – это позволяет заметно снизить аппетит.
  • Вода, по мнению ученых, ускоряет обменные процессы в организме и препятствует образованию жировой ткани.
  • Постоянный прием воды устраняет жажду, поэтому во время этой диеты практически исключает желание побаловать себя сладкими и газированными напитками, которые являются известными провокаторами лишних килограммов.
  • Обильный питьевой режим значительно увеличивает работоспособность. В процессе диеты тратится больше калорий, чем поступает с пищей – это золотое правило потери веса.

Принцип соблюдения диеты для ленивых на воде довольно простой – не надо отказываться от пищи или ущемлять себя отказом о любимого шоколада. Пред едой пейте чистую воду, а потом кушайте, на здоровье!

Отзывы похудевших

Всю жизнь люблю воду, но никогда не думал, что это поможет мне похудеть. Нашел эту диету и решил применить на себе. Стал пить воду и употреблять пищу по расписанию. Хочу отметить, что за две недели мое состояние действительно улучшилось (стал больше двигаться, появилась энергия). Удалось за две недели похудеть на три кг, для меня это хороший результат.

Хочу сказать, что диету для ленивых я охарактеризовала так: на голодный желудок и за 20 минут до еды нужно пить много воды. И еще по факту, это долгосрочная диета, то есть, чтобы ушли проблемные килограммы, нужно придерживаться ею более месяца. Отмечу, что лучше придерживаться «диеты всю жизнь». Она оздоровляет весь организм. Теперь чувство легкости не покидает меня.

Мне сложно придерживаться диет в принципе, да и есть проблемы в питании по расписанию, дело в работе. Ну а эта легкая диета доступна даже для меня. Нужно только пить воду до еды и не пить после. Терпеть поле приема пищи и не пить сложно, но это незначительный минус. Зато удалось отказаться от различных газировок, так как пить не хотелось. В общей сложности я похудела на 4 кг за две недели. Однозначно довольна.

【ДИЕТЫ】 » ДИЕТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ НА ВОДЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(46 голосов, в среднем: 5 из 5)

комментария 3

  1. Елена:

    Похудение на воде? Очень интересно. Просто и экономно.

  2. Алена:

    Действительно, не сложно. Особенно соблазняет то, что таким образом организм дополнительно очищается. А эффект, мне кажется, больше связан с вымыванием питательных веществ.

  3. Инна:

    Даже при похудении организм должен получать необходимый минимум питательных микроэлементов. После похудения на воде могут случиться срывы и Вы рискуете набрать еще больше, чем весили до этого.

Оставить комментарий